Category: 6. Спорт
Posted by: new
В Чханвоне, Южная Корея, проходит этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Израильский спортсмен Сергей Рихтер завоевал серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров.
Его результат 205,6 балла.

» Read More

Российская фигуристка Полина Шелепень будет выступать за сборную Израиля, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на тренера спортсменки Светлану Соколовскую.
17-летняя фигуристка – двукратная серебряная медалистка юниорских финалов Гран-при, пятикратная победительница этапов Гран-при.
Полина Шелепень четыре раза завоевывала медали юниорского первенства России (2 серебряные и 2 бронзовые).

» Read More

18 июля на стадионе "Тедди" в Иерусалиме состоится церемония открытия 19-й Маккабиады. Всемирные еврейские игры продлятся до 30 июля.
В играх примут участие около 9000 спортсменов из 72 стран, сообщает The Jerusalem Post. Соревнования пройдут в четырех категориях – молодежной, открытый турнир, паролимпийцы и мастера.

» Read More

Израильская спортсменка Ли Корзиц обеспечила себе золотую медаль на чемпионате мира по виндсерфингу, проходящему в Бразилии. Еще до проведения медальной гонки она набрала большое количество баллов и стала недосягаема для соперниц.
Следует отметить, что на данный момент второе место занимает другая израильтянка – Мааян Давидович, так что, возможно, на пьедестал почета взойдут обе израильские спортсменки.

» Read More

Футболисты «Алании» прибыли в израильскую Кейсарию на четвёртый, заключительный сбор, который продлится до 8 марта. Сразу по прилёту владикавказская команда провела втягивающую часовую тренировку, в которой приняли участие 26 футболистов. В рамках сбора «Алания» 5 марта проведёт товарищеский матч с клубом «Хапоэль» из города Акко. Ориентировочное начало игры — 17:00 по московскому времени, сообщается на официальном сайте «Алании».

» Read More

В Оденсе, Дания, проходит чемпионат Европы по пулевой стрельбе с дистанции 10 метров. Израильтянин Сергей Рихтер стал победителем в стрельбе из пневматической винтовки.
Его результат 207,3 балла.

» Read More

В Дюссельдорфе проходит этап Гран-при по дзюдо. Израильские спортсмены завоевали две бронзовые медали. Награды завоевали Голан Поллак и Ярден Джерби.

» Read More

Израильский спортсмен Нимрод Машиах стал победителем чемпионата Южной Америки по парусному спорту в классе RS:X, который проходил в Рио-де-Жанейро.
У израильтянина 7 очков.
На втором месте бразилец Рикардо Сантос (11), на третьем – грек Бирон Коккаланис (14).

» Read More

Сборная Израиля стала победителем юниорского чемпионата мира по хоккею в группе 3В. В следующем сезоне израильтяне сыграют в группе 3А.
В решающем матче израильтяне обыграли сборную ЮАР 3:1. Надав Ной отразил 10 бросков, Шарль Преториус – 23.

» Read More

Измире, Турция, продолжается юниорский (игроки до 18 лет) чемпионат мира по хоккею (дивизион 3). В матче второго тура израильтяне разгромили хозяев турнира 6:1, сборная ЮАР – ирландцев 8:2.
ЮАР – Ирландия 8:2
Турция – Израиль 1:6